Los 689
Williams, Emmett
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Greenville S.C., 1925 - Berlin, 2007Blattgröße: 63 x 88 cm; 49 x 73 cm, o. R.
"La belle baleine", 1995. Farboffsetlithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und nummeriert 44/45 sowie unten links betitelt.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.